Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 00:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Май » 30

"Наличие зависимости европейцев от российских энергоресурсов делает их возможности противостоять России ограниченными… У нас есть реальная возможность снизить их зависимость от России через различные варианты – доставка (энергоресурсов) через Кавказ и другие страны", — заявил госсекретарь США Майк Помпео, выступая в палате представителей США по бюджету-2019.

"Мы должны продолжить прилагать усилия против "Северного потока 2", чтобы он не состоялся. Мы не можем допустить большую зависимость ЕС от российских энергоресурсов, чем сейчас. Чтобы не допустить варианта, когда Россия сможет достичь своих целей, благодаря этой зависимости", — добавил он.

 

Просмотров: 230 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 30.05.2018

Компания «Газпром межрегионгаз Владимир» принимает все возможные меры по взысканию просроченной задолженности за поставку природного газа с промышленных потребителей, которая по состоянию на 1 июня 2017 г. (без учета задолженности теплоснабжающих и бюджетофинансируемых организаций) превысила 236 млн руб. С начала года уведомления о прекращении поставки газа были направлены 371 предприятию региона, 116-ти из них в итоге была ограничена подача (поставка) топлива в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.11.2016 № 1245. Остальные потребители полностью погасили имеющуюся задолженность, чтобы избежать принудительного ограничения поставки газа.

Среди промышленных предприятий Владимирской области стоит отметить одно из крупнейших текстильных производств - ООО «Детская одежда», руководство которого на протяжении последних лет систематически нару ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 30.05.2018

В строительной отрасли начался поиск новой модели жилищной застройки в городах. Оптимальной специалисты считают компактную квартальную застройку высотой до девяти этажей. Однако переход к новой градостроительной модели вряд ли окажется простым

Несмотря на многочисленные проблемы во взаимных отношениях между Россией и Европой и постоянные разговоры об энергетической безопасности континента зависимость европейских стран от российского газа продолжает увеличиваться

В правительстве намерены организовать электронные аукционные площадки, помимо которых нельзя будет продать автомобиль. Купить же машину на вторичном рынке, согласно этому проекту, можно будет только у дилера

Брюссель планирует перенаправить несколько десятков миллиардов евро, которые Еврокомисси ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 30.05.2018

Сторонники экс-премьера Украины Юлии Тимошенко из разных регионов Украины собираются у здания Печерского райсуда Киева, где в понедельник продолжится процесс по "газовому делу".

В отличие от предыдущих дней сегодняшняя акция значительно более многочисленная, поскольку в пятницу экс-премьер была арестована, и оппозиция обратилась к народу за поддержкой. Присутствие участников акции заметно уже в метро, на станции "Крещатик" сторонники Тимошенко формируют свои группы прямо на перроне и затем поднимаются наверх.

Акция на этот раз проводится с обеих сторон Крещатика, так как все не могут уместиться на тротуаре, прилегающем к входу в здание суда. Участники акции стоят под партийными знаменами БЮТ, видно также несколько палаток с надписью "Народный Рух - з ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 30.05.2018