Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 07:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Май » 19
В Ноябрьске 8 и 9 апреля пройдет третья открытая интеллектуальная игра «Перспектива» среди двенадцати команд дочерних обществ Газпрома. Её организуют по инициативе совета молодежи компании «Газпром добыча Ноябрьск». В этом году игру проводят в рамках объявленного Газпромом Года охраны труда.
В программу игры включили приключенческий квест на территории центра духовно-нравственного воспитания. Одно из заданий участникам предстоит выполнить во время экскурсии на Вынгапуровский газовый промысел. Для молодых газовиков организаторы запланировали и тренинг по командообразованию, его проведет Виктор Буртный из Тюмени. Интеллектуальный поединок состоит из четырех раундов по двенадцать вопросов: «Вопросы с картинками», «Наш дом - Газпром», «Музыкальные вопросы» и блок воп ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 19.05.2018

Взрывозащищенные многооборотные электроприводы АУМА с блоками управления будут поставлены в 2015 году в рамках масштабной программы реконструкции и модернизации перерабатывающих мощностей. Данные электроприводы АУМА предназначены для технического переоснащения резервуарного парка одного из цехов Московского нефтеперерабатывающего завода.

На Московском НПЗ эксплуатируется более 500 интеллектуальных электроприводов АУМА во взрывозащищенном исполнении. Парк электроприводов ежегодно обновляется.

«Мы работаем с ООО «ПРИВОДЫ АУМА» уже несколько лет и сотрудничеством довольны. Сервисная служба оперативно реагирует на все наши возникающие вопросы и потребности, при необходимости специалисты приезжают на завод. Хотелось бы и дальше продолжать работат ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 19.05.2018