Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 09:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Май » 23
Тегеран. В ноябре этого года в свободной экономической зоне (СЭЗ) «Эрвенд» в провинции Хузестан проводится первая международная специализированная выставка «Нефть, газ и нефтехимия». Она пройдет с 22 по 25 ноября.
По полученным данным, названная выставка проводится с целью расширения взаимодействия между отечественными и зарубежными компаниями, занимающимися производством оборудования, предоставлением услуг и разработкой технологий в области добычи и транспортировки нефти, газа и производства нефтехимической продукции, передает Iran News.
Во время выставки в Центре по проведению международных выставок СЭЗ «Эрвенд» будут находиться представители подрядных организаций и инженеры-консультанты, которые помогут компаниям приобрести необходимую им продукцию и получить соответствующие услуги.
Первая международная специализированная выставка «Нефть, газ и нефтехимия»
Просмотров: 192 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 23.05.2018

Решение позволяет оптимизировать планирование, выявлять риски и отклонения, повысить эффективность и представить достоверную информацию ответственным лицам в нужное время. Решение IPOS позволяет горнодобывающим предприятиям увеличить производительность до 20%, используя информацию для оперативного управления.

«Мы регулярно получаем данные о наших операциях из различных подразделений. И нам нужны эффективные инструменты для обработки этих данных, — прокомментировала Дайан Куртманш (Diane Courtemanche), главный технолог компании Iron Ore Company of Canada, использующей решение IPOS. — После внедрения IPOS от Schneider Electric мы смогли намного эффективнее использовать полученные данные и теперь принимаем решения на основе надежной и проверенной информации. Благодаря этому наша компания в целом стала работать эффективнее».

Решение помогает горнодобывающим предп ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 23.05.2018

Правительство РФ напрасно стимулирует налогами нефтепереработку, выгодней вывозить сырую нефть, говорится в исследовании специалистов крупнейшего швейцарского банка UBS.
Просмотров: 234 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 23.05.2018