Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 12:29
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Май » 12

Рабочий визит делегации ОАО «Газпром» во главе с председателем правления Алексеем Миллером в Австрийскую Республику состоялся 22 апреля, сообщила пресс-служба холдинга. 

В Вене прошла рабочая встреча Миллера и генерального директора компании OMV Герхарда Ройса. Обсуждались вопросы поставок российского природного газа в республику. Была дана высокая оценка деятельности «Газпрома» как надежного поставщика, в значительной степени способствующего энергетической безопасности Австрии и Европы в целом. Было отмечено, что текущая геополитическая ситуация подтверждает актуальность создания альтернативных маршрутов поставок российского газа европейским потребителям, отмечаютв компании. 

«Газпром» и Австрия отметили актуальность создания альтернативных маршрутов поставок российского газа в Ев ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 12.05.2018

По итогам первых десяти месяцев текущего года российский концерн «Газпром» нарастил добычу природного газа на 17 процентов. Руководитель отечественного гиганта Алексей Миллер сообщил об этом на встрече с премьером Дмитрием Медведевым.

С учетом увеличения потребления «голубого» топлива в России и принимая во внимание рост потребления газа за рубежом, компания идет с объемом роста (за такой же период 2017 года к уровню 2016-го) в добыче 56,4 миллиарда кубометров. Г-н Миллер уточнил, что это на 17,2 процента больше, чем было в прошлом году, а потому речь идет, вне всяких сомнений, о весьма существенном росте, сообщают СМИ.

Глава «Газпрома» поддерживает инициативу Дмитрия Медведева, предложившего организовать рабочее совещание с представителями рег ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 12.05.2018