Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 16:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Май » 20
Низкорамный трал марки HARTUNG – это специальный вид прицепной техники, предназначенный для перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. Длина грузовой площадки составляет более 9 метров, ширина при выдвинутых уширителях – 3 метра. При этом грузоподъемность достигает почти 40 тонн. За счет небольшой погрузочной высоты низкорамный трал позволяет перевозить негабаритные грузы в местах с ограничениями проезда транспорта по высоте. Речь идет о дорогах, проходящих под мостами, линиями электропередачи и тоннелях.

Трал также обладает такими преимуществами, как высокая маневренность, удобство погрузки на платформу, надежность и безопасность перевозки грузо

Своевременное обновление парка спецтехники является одним из важнейших факторов в обеспечении оперативности реагирования на нештатные ситуации, надежности электроснабжения потребителей региона.

Просмотров: 230 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 20.05.2018

Газпром” не исключает продажи НОВАТЭКу газораспределительных активов, купленных у КЭС-Холдинга в Челябинской области, сообщил на пресс-конференции в пятницу член правления холдинга, гендиректор “Газпром межрегионгаза” Кирилл Селезнев.

По его словам, активы, входящие в структуру “Газэкса” в Удмуртии и Челябинской области, были приобретены в рамках общей концепции консолидации газораспределительных активов на базе “Газпром распределение”.

“Газпром” традиционно занимается консолидацией активов в сфере газораспределения, в том числе путем объединения активов “Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 20.05.2018

Мировые цены на нефть в среду, 7 сентября, повышаются на фоне ожиданий новых недельных данных от Минэнерго США, которые могут подтвердить снижение запасов "черного золота" на 2,25 миллиона баррелей, пишут РИА Новости.

Стоимость сентябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронных торгах в Нью-Йорке повысилась на 0,41 доллара, или на 0,48% - до 86,43 доллара за баррель. Цена октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent поднялась на 0,41 доллара, или на 0,36% - до 113,3 доллара за баррель.

Кроме того, участники торгов ожидают перебоев с поставками нефти в связи со штормом "Ли" в Мексиканском заливе, из-за которого уже приостанов ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 20.05.2018

Сегодня в Санкт-Петербурге проходит заседание научно-технического совета ОАО «МРСК Северо-Запада». Это первое в этом году совещание технических руководителей компании.


Просмотров: 236 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 20.05.2018