Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 14:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Май » 21
Арест Италией недвижимости одного из крупнейших российских предпринимателей – Аркадия Ротенберга – может оказаться только первым этапом крупной операции по изъятию российской собственности в Европе. И хотя официальная причина подобных действий Италии – введение Евросоюзом санкций, в реальности мотивы могут быть совсем иными.

Правительство Италии арестовало и опечатало имущество Аркадия Ротенберга на общую сумму 30 млн евро из-за санкций ЕС, сообщила итальянская газета Corriere della Sera. Бизнесмен попал в обновленный санкционный список Евросоюза 30 июля, а 27 августа – в новый санкционный список Швейцарии. При этом Ротенберг стал первым россиянином, у которого арестовали зарубежную недвижимость в рамках санкций.

По данным издания, аресту подвергли ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 21.05.2018

Новый карьерный экскаватор с заводским номером 14 стал уже пятым по счету представителем модели ЭКГ-18(20) на Талдинском угольном разрезе (принадлежит ОАО УК Кузбассразрезуголь).
Просмотров: 267 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 21.05.2018

Саудовская Аравия «нейтрализует» действия российской авиации в Сирии.

Представитель Пентагона Джефф Дэвис заявил, что Россия в Сирии для рейдов против боевиков использует четыре авиабазы.

По данным американского военного ведомства, помимо аэродрома Хмеймим в Латакии, где базируются основные силы авиации РФ, пять вертолетов были переброшены на базу сирийских ВВС Тияс, расположенную в пустыне между Хомсом и Пальмирой, занятой боевиками «Исламского государства». Как замечает блог bmpd, который ведут эксперты Центра анализа стратегий и технологий, косвенным подтверждением этого служит недавний репортаж телеканала «Звезда» с позиций правительственной армии около Пальмиры. В нем показаны Ми-24П ВКС России, оказывающие поддержку сирийским военным. ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 21.05.2018

ООО «Газпром трансгаз Сургут» намерено приобрести дополнительно 57 видеокамер для видеофиксации допуска персонала к работе в электроустановках. Проект видеоконтроля в Обществе введен в 2016 году. Ранее допуски по нарядам и распоряжениям фиксировались только подписями в соответствующем документе (наряде-допуске, журнале учета работ по нарядам и распоряжениям, оперативном журнале), то теперь к доказательной базе добавилась и видеофиксация.

На сегодняшний день в каждом филиале Общества подготовка рабочих мест, допуск специалистов-энергетиков к работе на электрооборудовании и электрических сетях обязательно фиксируются на видео с записью всех инструктажей в последовательности: от выдающего наряд-допуск, отдающего распоряжение, и до производителя работ. Отснятый материал впоследствии рассматривается и анализируется с участием самих работников, благодаря чему они могут увид ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 21.05.2018