Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 21:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Май » 06
$IMAGE1-left$

Участники организованной группы, подозреваемой в хищении нефти, были задержаны полицейскими в феврале 2013 года, а в сентябре 2014 уголовные дела в их отношении направились в суд.

В отношении некоторых из них судом уже вынесены обвинительные приговоры, и они отбывают наказание в местах лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России.

Однако один из злоумышленников, 37-летний житель Самары, весной 2014 года скрылся от следствия и был объявлен в розыск. В январе текущего года сотрудники МВД его обнаружили.

Установлено, что он в составе организованной группы участвовал в приготовлениях к хищениям нефти и изготовлении несанкционированных врезок в магистральный трубопровод, находящийся на территории Волжского и Безенчукского районов области. Мужчина имел навыки работы со сварочным оборудованием.

Сейчас расследование уголовного дела в отноше ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 06.05.2018

В поселке Тазовский прошли общественные слушания по вопросу установления публичного сервитута на земельный участок для акционерного общества «ГЕОТЕК Сейсморазведка». Компания планирует провести полевые сейсморазведочные работы на Надайском лицензионном участке. На слушания вынесли вопрос об отводе земельного участка общей площадью 2,19 гектара для геологического изучения недр, в том числе временного размещения полевого лагеря сейсморазведочной партии. По словам начальника отдела земельного отвода «ГЕОТЕК Сейсморазведка» Михаила Голубцова, земельный участок оформят на праве срочного публичного сервитута с 1 февраля по 15 мая 2017 года. Докладчик отметил, что количество техники и балков составит около ста единиц. Все отходы, в том числе отработанные горюче-смазочные м ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 06.05.2018