Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 13:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Сентябрь » 29

Наблюдательный совет «Нафтогаза» решил премировать сотрудников компании после победы в Стокгольмском арбитраже над «Газпромом», сообщается на сайте компании.

На премии направят 1% от суммы выигрыша ($4,6 млрд) — около $46,3 млн. Из этой суммы удержат подоходный налог и другие сборы на более чем $9 млн.

Премии получат те сотрудники «Нафтогаза», которые причастны к этому делу. Всего в списке 41 человек. «Этот перечень не ограничивается топ-менеджментом компании, а сумма премии зависит от личного вклада каждого сотрудника», — сказано в сообщении.

Президент Украины Петр Порошенко ранее объявил о начале процесса принудительного взыскания с «Газпрома» $2,6 млрд в рамках исполнение решения Стокгольмского арбитража.

Из заявлявшихся «Нафт ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 29.09.2018

Ямало-ненецкое управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) опубликовало фотографию украинского режиссера Олега Сенцова, который 139 дней держит голодовку в колонии. В пятницу Сенцов был доставлен в больницу для планового обследования, по итогам которого ему «скорректировали лечение», сообщило ранее УФСИН.

Сенцов в августе 2015 г. был приговорен в России к 20 годам колонии строгого режима. Суд признал его виновным в подготовке терактов в Крыму и создании террористической группировки.

Режиссер вину не признал. 14 мая он объявил голодовку с требованием отпустить всех украинцев, незаконно удерживаемых в России, и продолжает ее до сих пор. Через несколько дней п ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 29.09.2018

Лукашенко за многие действия имеет репутацию "бохатовекторного".  Впрочем на самом деле он только номер два в этом сложном деле. Супермэн в этой дисциплине, матёрый человечище и самый "бохатовекторный" человек из политических лидеров на планете это... ну из заголовка должны были догадаться! Конечно же Реджеп Тайип Эрдоган!!!  Если посмотреть на то что он делает то увидим что он пытается сидеть сразу не на одном и даже не на двух "стульях". Он сидит сразу на трёх "стульях" (США, Россия и Иран) и это не предел!!! И ситуация с Сирией у него не единственная. Впрочем если он хочет достичь своих целей то ему надо играть на противоречиях имеющихся конфликтов  чтобы быть субъектом политики и управлять судьбой страны при минимальном внешнем воздействии. А вот что за цели такие и краткий обзор противоречий вокруг которых идёт игра приведу ниже.

... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 29.09.2018

3 сентября в Пекине председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и председатель совета директоров CNPC Ван Илинь подписали меморандум о взаимопонимании по проекту трубопроводных поставок в Китай природного газа с Дальнего Востока России.

Церемония состоялась в присутствии Президента России Владимира Путина и Председателя КНР Си Цзиньпина.

Документ отражает намерение сторон по созданию совместной рабочей группы для проведения исследования по проекту поставок. По результатам исследования будут определены ключевые технические и коммерческие параметры проекта, в том числе объём и сроки поставок, а также точка передачи газа.

"Проект поставок в Китай российского газа с Дальнего Востока укрепляет отношения стратегического взаимовыгодного партнёрства между нашими компаниями", – сказал Алексей Миллер.

Дос ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 29.09.2018