Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 12:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2019 » Январь » 28
Чтобы понять колебания Запада по поводу идеи широкомасштабных санкций для Москвы за интервенцию на Украину, рассмотрите действующие сделки одного из кремлёвских корпоративных гигантов.

Российская госкомпания Роснефть пытается договориться о получении до $5 миллиардов от нефтяного гиганта BP, которому принадлежит пятая доля Роснефти, в обмен на поставки нефти на более чем пятилетний период, сообщили три источника в банковских и трейдинговых кругах, знакомые с деталями.

BP, в свою очередь, обеспечивает синдикацию этой суммы от консорциума банков, включая Lloyds, отчасти принадлежащий правительству Великобритании, и крупнейший финансовый институт Германии Deutsche Bank.

Оба банка и BP отказались от комментариев по поводу сделки, очередной в ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 28.01.2019

$IMAGE1-left$“Проект создается по инновационной концепции — линии СПГ на основаниях гравитационного типа. Линии будут серийно производиться в Центре крупнотоннажных морских сооружений в Мурманске. Он возьмет на себя функцию интегратора строительства линий сжижения. Завершены подготовительные работы по планировке территории, строим сухой док. В середине 2019 года планируем начать строительство первого гравитационного основания для проекта”, — сообщил Михельсон.
Просмотров: 192 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 28.01.2019

Президент США Дональд Трамп объявил в четверг о начале строительства нефтепровода из США в Мексику и о дополнительных поставках газа в Южную Корею.

"Моя администрация только что одобрила строительство нового нефтепровода в Мексику, который еще больше расширит экспорт энергоресурсов из США", — сказал президент в министерстве энергетики США, объявляя о ряде инициатив по развитию американской энергетической отрасли.

Трамп также объявил о начале переговоров между одной из американских компаний и Южной Кореей "о дополнительных поставках газа в эту страну". Он пообещал обсудить данную тему в ходе предстоящих в четверг и пятницу переговоров с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином.

Также Трамп объявил о ряде других инициатив, в частности, п ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 28.01.2019

Ранее РБК отмечало, что использовать новый объект на полную мощность будет невозможно из-за большого количества прилегающих жилых застроек, со ссылкой на текст законопроекта о приаэродромных территориях и пояснительную записку, подготовленные Минтрансом. В 5 км от ВПП расположены Лобня и Зеленоград, в 3 км — Сходня.

Подчеркивалось, что в окружении жилой застройки аэропорт лишается шанса на расширение наземной инфраструктуры, а в качестве примера приводится третья полоса Шереметьево.

«Расположение полосы рядом с крупными населенными пунктами Лобня (5 км), Сходня (3 км), Зеленоград (5 км) не позволит полноценно ее использовать: из-за высоких показателей авиационного шума количество рейсов в ночное время придется ограничить», ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 28.01.2019