Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 14:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Главная » Архив материалов
Устанавливаемый на пол газовый отопительный прибор.
При выборе газового котла рассчитывают так же его цену. Так, например двухконтурные теплогенераторы обходятся не дороже, чем обычные одноконтурные котлы в комплекте с теплообменником. Одноконтурный газовый котел греет теплоноситель - для отопления. Двухконтурный газовый котел работает как для ГВС, так и для системы отопления, благодаря встроенному бойлеру. В одноконтурном газовом котле нет бойлера для подогрева воды для гвс.

Учитывая габариты необходимого котла и требуемого оснащения - его советуют применять в соседнем помещении. Отопительный прибор со встроенным теплообменником с оснащением использует меньше объема, и поэтому его есть смысл разместить на кухне. П ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 08.02.2014

При размещении агв квартиры судя по всему тревожит один вопрос - необходимо приобрести отопительный прибор? Конденсационный или обычный? Одноконтурник или двухконтурник? Настенный или напольный? В местах, где подведен газ зачастую проектируют печи. Они популярны помимо того, что они практичны и не дорогие в работе и сгорание газа автоматизирован.
Наличие и выбор образцов более чем обширный, а затем нужно будет заранее вдумчиво ознакомиться с информацией на эту тематику. Потребуется тщательно рассчитать потребности в тепле, и в горячем водоснабжении, а затем выбрать отопительный прибор, необходимость которого целесообразнее станет необходим.
Эти вопросы осветим позже.
Просмотров: 303 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 16.01.2014

Обычно, все способы измерения расхода газа располагают индивидуальными преимуществами. Рассмотрим интересный вопрос - как подобрать правильный расходомерный узел учета газа:

Турбинные Газовые счетчики: высокая точность измерений, работают автономно, значительный диапазон уставок надежности без остановки, с необходимой по погрешности повторяемостью.

Расходомеры на основе трубок Вентури: незначительные перепады избыточного давления газа, малый объём техобслуживания, проверенная длительной эксплуатацией технология, пригодны для измерения параметров влажного газа.

Ультразвуковые расходомеры: неплохи для измерения влажного газа, огромный диапазон пропускаемой мощности, небольшой объём техобслуживания, ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 02.12.2013



Разберем достоинства отопления помещения газовыми конвекторами?

Они просты, благодаря идеальному изготовлению защитной автоматики. Конвекторы элементарно и скоро укрепляются в коттедже и обходятся без разборки на отопительный сезон.
Они не содержат водяного контура, при этом не страшно замерзания воды и разгерметизации отопительной системы. Газовые конвекторы не используют электричества (иной раз – для поджига горелки).
Конвекторы имеют возможность в маленькие сроки после во время включения доводить температуру в комнате до расчетного значения.
Конвекторы как видно экономичны за счёт хорошего КПД и новейшей системы автоматики, использующей авто установку температуры в помещении.
Все еще за ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 21.11.2013

А теперь преимущественно уже точно: через год североамериканцы будут самым важным на планете производителем углеводородов как (нефти так и газа), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Американское руководство заверило на этих днях в появившемся в начале месяца недавном извещеньи- получение газа и нефти в соединенных штатах за 2013 год выйдет точно 25 миллионов баррелей за день против в 22 000 000 РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

А все потому, что несколько лет раньше проблему в мире повернуло с ног на голову категорически новое происшествие- вызывающая страстные диспуты, изложение гидроразрыва свершила реальной промысел находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Сша спровоцировали бурное совершенствован ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

У вас во владении маленький домик за чертой города. Балкончик, кухня, терраса, прихожая, 1-2 комнаты. Окончательно, если вы не используете его в зимний период, сырыми ночами, сырым вечером, уборочного и посадочного периодов в частном доме сильно желается тепла. Как видно лучше его получить?

Устанавливать печь по существу не выгодно, приобретатьмонтировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления обойдутся недешево...

Для этих работ дешевле проектировать отопление основываясь на газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на магистральном газе, так в одинаковой мере и от баллонов с пропан-бутаном. Осмотрим, сначала, пример системы отопления от баллона с пропан-бутаном так как периодически дачных участках нет природного газа. Можно разместить в доме несколько или один газовых конвекторов, в расчете от размера помещений, в которых требуется определить комфортные условия. Конвекторы крепятся надежно на стене отапливаемого помещения. Их выбира ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

Прокладка систем газификации.

Проектные работы сжиженного газа может быть только первым шагом в сложном процессе расчета типа газового оборудования, прокладки трубопроводов и дымохода, вентиляции и еще очень много различного.

Покупка любого объекта конечно будет начинаться с подготовки технической документации, что в этом надо полагать главно. Любое неграмотное техническое решение в последствии приведет к технической опасности системы, неверному действию систем и к необусловленным тратам монтажа.

Условия, которые должны учитываться при творении газоснабжения ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, СП 42-103-2003, ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства» и другие.

Проблемы и сложности, которые способны появиться н ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

Многие имеют в наличии загородные квартиры и знают, отвечающий своему назначению почти неразрешимой задачей - их отопление. Не всякий встречный и поперечный сумеет похвастаться дорогой прокладкой к жилищу газоснабжения, в связи с этим наиболее для отопления и увеличение температуры жидкости необходимо употреблять уголь и другие нагреватели. Как же променять применение на эту ситуацию и получить еще массу времени и средств. В данном случае правильным действием выйдет монтаж газгольдера. Что он это выйдет и какие есть превосходства, об таком и поговорим в следующей статье. Газгольдер является вернее всего необходимые резервуары для хранения сжиженного газа разного происхождения. Фактически такие обустройства используются издавна на протяжении длительного времени. Хотя вначале они носили в главном производственный характер и имели очень не маленькие размеры. Но при случае различные виды газгольдеров большей частью чаще стали применяться в загородных домах, коттеджах во время проектировани ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (0)

Обычно из практики сложных работ, можно так сказать с уверенностью, что максимально выбор системы отопления для этой цели конкретного топочной зависит от того, любой на выбор вид топлива наиболее доступен, удаленности жилища от населенных пунктов, финансовых возможностей человека. В какой ни на есть из систем отопления вероятно плюсы и минусы, при этом прежде, чем принять в соображение вотирование, поговорите с разработчиками проекта. Хотя бы, раз так имеет смысл подводка газа к дому или хотя бы к району, то превосходнее горсть выбрать водный нагрев при газовом теплогенераторе (котле). Природный газ в истинное время - самый дешевый вид топлива. Бывает зимой происходят понижение давления до 100-120 мм вод. Ст., при допустимой норме для теплогенераторов 180 мм. Водяного столба, что надо думать навести порядок к останову отопления. Для системы ототпления придется воспользоваться электроконвекторами. В таком случае если возможен подключение электричества необходимых мощностей (фактически у ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Прокачка и получение природного газа по магистральным газопроводам не могут в точности соответствовать, необходимому газопотреблению. Всегда пропускная способность газопровода обязана обеспечивать среднегодовую потребность в голубом топливе. Добытый газ с места добычи в газопровод поступает в основном равномерно, в то время как потребление газа происходит неодинаково. Неравномерность расхода газа идут в течение дня и ночи, месяцам и сезонам года, по дням недели. Изменяются периоды минимального и максимального газопотребления: ночные часы с минимальным расходом газа и дневные часы с увеличением в сравнении со среднесуточным расходом выходные дни с уменьшенным расходом против других дней недели так называемая (недельная неравномерность); (суточная неравномерность); летние месяцы с минимальным потреблением и зимние месяцы с максимальным расходом (сезонная неравномерность). Наибольший суточный расход газа наблюдается обычно с 12 до 14, с 18 до 20 ч, с 7 до 9. С разбивкой по дням недели наи ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 212 213 214