Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 09:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2015 » Февраль » 5 » Запасные части для газового котла
09:32
Запасные части для газового котла
Работает фактически большое количество различных видов колонок и теплогенераторов. Ко всему этому разумеется выпускают - немало запчастей. Каждая запчасть оборудования исполняет свою необходимую роль. Так например датчики для получения значений температуры, могут быть погружные и накладные. Они нужны для для отслеживания того, как изменяется нагрев жидкости.

Бойлер, в основном есть одна из основных запасных частей одноконтурных и газовых котлов с 2 контурами.

В газовых котлах используют плату управления, - клавиши с дисплеем, они установленны внизу отопительного оборудования. С применением данной платы выполняется полное управление газовым котломэто температура, розжиг газового котла.

Для каждой марки отопительного оборудования проектируется оригинальная плата.

Для наполнения оборудования необходимым давлением жидкости, функционирует запорный вентиль пополнения оборудования. Производят отключающие вентили при помощи смешанной пластмассы или латуни.

Узел, отвечающий за безопасную эксплуатацию оборудования, именуется газовый клапан. Газовый клапан содержит катушку либо не содержит. На такой специальной катушке есть штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Примите к сведению на большинстве котлах с принудительной подачей воздуха расположен вентилятор, всасывающий поток воздуха. Для каждой отдельной марки, воздушные вентиляторы сильно отличаются: по размеру и нагрузке.

Необходимой частью двухконтурного котла будет гидравлический узел и трехходовый клапан. Могут быть трехходовые клапана с на основе электрического привода или гидравлическим переключением. В современных котлах с наддувом ставят автоматический трехходовый клапан.

Контролирующие датчики, такие как манометры, термометры. Термопреобразователь контролирует тепло контура отопления. Датчик давления определяет давление теплоносителя.

Требуется много деталей, так к примеру: реле давления дыма, датчики протока, предохранительные клапаны.
Более подробнее о заметке на http://yadomu.3dn.ru/
Просмотров: 326 | Добавил: lorpoce1979 | Теги: газопровод, Предпроектные работы, использование | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0