Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 10:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Август » 27 » НИПИГАЗ открыл подразделение в Тюмени
09:22
НИПИГАЗ открыл подразделение в Тюмени

В рамках проекта нефтехимического комплекса переработки ШФЛУ в полиолефины «ЗапСибНефтехим», реализацию которого холдинг СИБУР начал в сентябре прошлого года, «НИПИгазпереработка» открыла комплексный проектный отдел в Тюмени. Отдел будет заниматься проектированием инфраструктуры и объектов общезаводского хозяйства всего комплекса.

Близость нового офиса к строительной площадке в Тобольске позволяет НИПИГАЗу оперативно решать проектные вопросы и эффективнее взаимодействовать с заказчиком. Кроме того, открытие комплексного проектного отдела в Тюмени дает возможность привлекать для работы над проектом «ЗапСибНефтехим» инженерные кадры непосредственно в Тюменской области и соседних регионах.

На сегодняшний день численность отдела составляет 48 человек, большинство специалистов профильных дисциплин были приняты на работу в Тюмени. Принимаемые на работу новые сотрудники проходят практику в краснодарском офисе «НИПИгазпереработки». К апрелю 2015 года штат комплексного проектного отдела будет увеличен до 70 человек.

Помимо «ЗапСибНефтехим», специалисты комплексного проектного отдела будут также принимать участие и в других проектах, реализация которых возможна на тобольской площадке холдинга СИБУР.

«ЗапСибНефтехим» — крупнейший инвестиционный проект в истории холдинга СИБУР. Он предполагает строительство установки пиролиза мощностью 1,5 млн тонн этилена; 500 тыс тонн пропилена и около 100 тыс тонн бутан-бутиленовой фракции в год; установок по производству различных марок полиэтилена совокупной мощностью 1,5 млн тонн в год; установки по производству полипропилена мощностью 500 тыс тонн в год.

Просмотров: 208 | Добавил: lorpoce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0