Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 21:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2014 » Август » 4 » Необходимый форум для работников и разработчиков проектных решений объектов проектирования газоснабжения
00:40
Необходимый форум для работников и разработчиков проектных решений объектов проектирования газоснабжения
Основываясь на том, что эксплуатация систем газоснабжения коттедже или на дачном участке делается только газовщиками, имеющими специальный допуск для подготовки этих подготовительных работ, жителям и владельцам приватных квартир будет несомненно занимательно проанализировать в тонкостях обслуживания трубопроводов как на внутри жилища, так и территории участка.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ открывает интересующимся вариант разобраться с актуальными документами и справочниками, определяющими способы размещения, проектирования и технического обслуживания газовых коммуникаций. Вместе с тем специальных документов и обзоров для свободного общения специалистов и обмена опытом есть форум, на нынешний день состоящий более чем 2000 тем, в него вовлечены больше чем тридцать тысяч специалистов. Во множестве присутствуют необходимые и более чем полные проекты схем, котельных, газопроводов для широкого участия. Показано очень масса не распространненых образцов, часто встречающихся в проектировании, от монтажа разных типов систем отопления, газовых печей и газовых колонок, до стандартных решений по газификации пивнойили многоэтажного здания. И опытные газовики и начинающие - любители как правило найдут себе хорошие и качественные документы, пополнят свой комплект документов и будут делиться знаниями с другими пользователями этого портала. Все же надо выделить раздел, где присутствуют необходимые онлайн-расчеты пропускаемой потребности топливом, программы потребления сжиженного газа, потребляемой мощности газового оборудования и разные отличные расчеты.

А также вы обязаны зайти на не менее обширный портал и новый http://samremgaza.ucoz.ae/ тут находятся остальные материалы, видеофайлы и статьи по отопительным системам и газоснабжению.
Просмотров: 308 | Добавил: lorpoce1979 | Теги: газопровод, Приобретение, прокладка газопровода | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0