Приветствую Вас Гость!
Среда, 17.04.2024, 01:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Главная » Архив материалов

Федеральное правительство Германии допустило ряд ошибок при реализации миграционной политики. Об этом сообщила канцлер ФРГ Ангела Меркель.

Вместе с этим она осудила действия протестующих" data-author="Jens Schicke" data-owner="Global Look Press" Меркель признала ошибки в миграционной политике">

Вместе с этим она осудила действия протестующих

Заявление Меркель сделала во время встречи с жителями города Хемниц, где в конце августа был убит немецкий гражданин. Местные жители подозревают в преступлении беженцев. Накануне в городе прошли массов ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 23.12.2018

Евросоюз намеревается закупать российский газ через создаваемый европейский энергетический союз, чтобы лишить Россию возможности влиять на страны ЕС через цену на газ. Еврокомиссия приносит в жертву политическим целям интересы своих крупнейших потребителей газа, которые пользуются сейчас скидками. Смысл этого в том, что Еврокомссия укрепит свою власть над членами ЕС и получит новый рычаг давления на Россию взамен третьему энергопакету, от санкций которого «Газпром» уклонился, отказавшись от строительства «Южного потока» по территории Европы.

Прошедший саммит Евросоюза не обошелся без обсуждения энергетической проблемы с явной антироссийской направленностью. Представители правительств стран ЕС приняли план создания Европейского энергетического союза (ЕЭС). ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 23.12.2018

Нападающий СКА Ярно Коскиранта поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ЦСКА, который пройдет 22 декабря на футбольном стадионе «Газпром Арена» и начнется в 17:00 по московскому времени.

По словам хоккеиста, он старается не думать на отрицательной серии в играх с ЦСКА, которая сложилась в последнее время. Московский клуб оказался сильнее питерцев во всех трех матчах текущего сезона, а также выиграл у соперника серию в финале Западной конференции прошлого года (4-2).

На данный момент ЦСКА в регулярном чемпионате возглавляет Западную конференцию, а СКА идет вторым.

«Мы не вспоминаем о той серии, лично я стараюсь думать о каждом следующем матче и готовиться к нему. Конечно, мы понимаем значимо ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 23.12.2018

«Лукойл» принял решение о реорганизации дочерней компании в Турции — Lukoil Jet Yakiti Dagitim Ve Ticaret Limited Sirketi, которая осуществляет реализацию авиатоплива в аэропорту Анталья, путем присоединения ее к другой дочерней компании — Akpet Gaz Anonim Sirketi, следует из материалов «Лукойла».

Как пояснили RNS в компании, реорганизация произведена с целью оптимизации процесса реализации нефтепродуктов на турецком рынке.

«Дочернее общество Lukoil Jet Yakiti Dagitim Ve Ticaret Limited Sirketi реорганизовано в форме присоединения к Akpet Gaz Anonim Sirketi (входит в группу "Лукойл") с целью оптимизации процесса реализации нефтепродуктов на территории Турции», — пояснили в «Лукойле».

Компания Akpet Gaz занимается реализацией в Турции сж ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 23.12.2018

Елена Лыкова. Российский рынок акций в понедельник днем плавно поднимается по основным индексам после снижения в пятницу и негативного старта торгов.

Индекс Мосбиржи к 13​​​.25 мск рос на 0,48% - до 2377,04 пункта, индекс РТС - на 0,86%, до 1126,08 пункта, следует из динамики торгов Московской биржи.

Курс доллара расчетами "завтра" снижался на 27 копеек - до 66,49 рубля, курс евро - на 9 копеек, до 75,38 рубля.

Февральский фьючерс на нефть марки Brent рос на 0,8% - до 60,76 доллара за баррель.

РОСТ РЫНКА

После небольшого снижения на открытии торгов, рынок акций смог перейти к росту по основным индексам.

"На Московской бирже новая торговая неделя началась с плавного восстановления котировок акций банков и сырьевых компаний, ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 22.12.2018

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Посол Ирака в РФ Хайдар Мансур Хади сообщил, что обсудил с представителями "Газпром энергохолдинга" возможность выхода компании на рынок электроэнергии Ирака.

"Встретился с делегацией "Газпром энергохолдинга", которая рассказала подробно о деятельности компании и желании выйти на рынок электроэнергии Ирака​​​. Я заявил о полной поддержки компании со стороны посольства, так как это очень важно для Ирака", - написал посол в своем микроблоге в соцсети Twitter.

ООО "Газпром энергохолдинг" (100%-ная "дочка" "Газпрома") — владелец контрольных пакетов акций компаний "Мосэнерго", ТГК-1 и ОГК-2, МОЭК, включающих в себя более 80 электростанций установленной мощностью около 39 ГВт (порядка 17% установленной мощности всей российс ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 22.12.2018

Европа вскоре столкнется с дефицитом газа и с ростом цен на него, предсказал зампред главы «Газпрома» Александр Медведев. Россия может нарастить поставки, но Европа должна уже сейчас задуматься, как покрывать дефицит, пояснил он

Доля российского газа на европейском рынке растет и в будущем может достигнуть 40%, однако Европе уже сейчас нужно решать, что делать с грядущим дефицитом газа и связанным с этим ростом цен на него, заявил в интервью Reuters заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев.

«Многие серьезные аналитики пришли к выводу, что Европа вскоре столкнется с серьезным газовым кризисом и, что еще хуже, с резким ростом цен», — сказал Медведев. «Европа полностью просчиталась, когда ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 22.12.2018

Правительство одобрило внесение законопроекта о соглашении с Китаем о газопроводе "Сила Сибири"

Законопроект о ратификации соглашения с Китаем о сотрудничестве в поставках природного газа из РФ по "восточному" маршруту внесет в Государственную думу правительство РФ. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Как сообщает пресс-служба правительства, соглашение заключено в целях укрепления российско-китайского взаимодействия в энергетической сфере и определяет основные условия сотрудничества в части поставок природного газа с территории РФ на территорию КНР по "восточному" маршруту ("Сила Сибири"), в том числе по проектированию, строительству и эксплуатации трансграничного участка газопровода.

Просмотров: 184 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 22.12.2018

Плавучий накопитель перегрузочного комплекса сжиженного природного газа (СПГ) на Камчатке (плавучее хранилище газа) будет рассчитан выдержать цунами. Как передал корреспондент ИАА "ПортНьюс", об этом в ходе конференции "Нефтегазшельф-2018" в Москве сообщил начальник управления проектирования портовых сооружений департамента СПГ-проектов ПАО "НОВАТЭК" Максим Минин. По его словам, судно будет установлено на 32 цепях с якорями. Представитель компании добавил, что на этот счет еще ведутся дополнительные исследования и, если будет нужно, будут добавлены дополнительные якоря.На аналогичном комплексе в Мурманской области в бухте Ура планируется закрепить плавучее хранилище на 16 цепях с забуриваемыми якорями.Проект создания перевалочного комплекса СПГ в бухте Бечевинская предусматривает установку накопителя на якорной системе и создание береговой инфраструктуры, которая будет включать в с ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 22.12.2018

«"Газпром" на 1,5 трлн рублей увеличил капвложения, и пересматривает свою программу капзатрат ежегодно в сторону увеличения. Постоянное повышение прогнозов по капексу негативно сказывается на капитализации монополии», — заявил старший аналитик БКС Сергей СуверовЧастный "Новатэк"будучи намного меньше по объемам производства, стоит сегодня примерно столько же, как вся газовая монополия, отметил эксперт в ходе обсуждения проблематики газового рынка за «круглым столом» в ТАСС. Это, по его мнению, означает, что рынок оценивает перспективы компаний, занимающихся сжижением газа, выше, чем пер ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 21.12.2018

« 1 2 ... 94 95 96 97 98 ... 213 214 »