Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 10:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Октябрь » 15
Для повышения надежности и безопасности объектов в ходе ремонтных работ на их территории установят охранно-пожарные сигнализации, системы видеонаблюдения, смонтируют новые либо отреставрируют уже имеющиеся периметровые ограждения.   
Мероприятия по усилению защищенности электросетевых объектов направлены в первую очередь на обеспечение безопасности персонала, исключение несанкционированного доступа посторонних лиц  и предотвращение преступных деяний в отношении электрооборудования сетевой компании.
Кроме того, все руководители и персонал структурных подразделений Комиэнерго пройдут обучение по программе обеспечения антитеррористической и противодиверсионной защищенности объектов. В документе подробно расписаны действия руководителей и персонала ПО при угрозе совершения террористического акта, обнаружении подозрительных предметов (особенно с признаками сам ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 15.10.2018

Вслед за повышением суверенного рейтинга РФ международное рейтинговое агентство S&P повысило кредитные рейтинги нескольких российских компаний.

"Газпрому" повысили кредитный рейтинг" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" «Газпром» вошел в число компаний РФ, кому S&P повысило кредитные рейтинги">

"Газпрому" повысили кредитный рейтинг
gazprom.ru /

Как сообщают СМИ, в данном списке оказались «Газпром», «Транснефть», «Русгидро» и РЖД. Информацией об этом поделился ТАСС, сославшись на пресс-службу вышеназванн ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 15.10.2018

Более половины респондентов – представителей нефтегазовой отрасли, принявших участие в пятом международном исследовании «Эрнст энд Янг» под названием «Барометр уверенности компаний», продолжают проявлять осторожный оптимизм в отношении перспектив мировой экономики. Так, большинство из них уделяют основное внимание задаче обеспечения роста бизнеса в ближайший год, и лишь 4% основной задачей на сегодня видят выживание. Половина опрошенных руководителей компаний нефтегазовой отрасли планируют совершить приобретение в течение следующих 12 месяцев.
 
На вопрос исследования о перспективах их национальных экономик 73% опрошенных неожиданно ответили, что ситуация на внутреннем рынке стабилизировалось или улучшается. В ходе исследования было опрошено свыше 1 000 ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 15.10.2018