Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 07:36
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Октябрь » 03

Глава государства подчеркнул, что энергетика является важной сферой взаимодействия двух стран.

В свою очередь Орбан отметил, что он попросил Путина серьезно подумать о продлении «Турецкого потока» до Венгрии.

Ранее сообщалось, что «Газпром» завершил строительство второй нитки «Турецкого потока» в исключительной экономической зоне (ИЭЗ) России.

Просмотров: 226 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 03.10.2018

«Вчера им ближе к вечеру было направлено уведомление о необходимости удаления ссылок на пиратированный контент, — цитирует Субботина ТАСС. — У них, соответственно, время до вечера четверга есть».

При этом он подчеркнул, что если требование не будет исполнено, доступ для пользователей будет закрыт только к «Яндекс.Видео», а не ко всему ресурсу. Возможную блокировку Субботин мотивировал тем, что подобная мера считается обязательной в случае неисполнения решения Мосгорсуда.

Также представитель ведомства сообщил, что ответа со стороны «Яндекса» пока не поступило, и предположил, что сотрудники «Яндекс.Видео» в данный момент «изучают все, что есть».

«Мы с ними будем вести диалог, если они выйдут на нас с какими-т ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 03.10.2018



В г. Кисловодске на совещании подведены итоги производственной деятельности ОАО «МРСК Северного Кавказа» в 2012 году. С отчетами выступили руководители структурных подразделений компании, директора филиалов и управляемых обществ.

Как отметил в своем выступлении и. о. генерального директора МРСК Северного Кавказа Петр Сельцовский, минувший год для компании был непростым, но распределительный сетевой комплекс выполнил главную задачу: обеспечил в полном объеме электроэнергией народно-хозяйственный комплекс и потребителей Северо-Кавказского федерального округа.

Полностью выполнена ремонтная программа на сумму 1,4 млрд рублей. Результат этой масштабной работы – почти на четверть снизилось число технологических нарушений и аварий, по сравнению с 2011 годом.

В рамках реализации Комплексной программы в Дагестане, Чечне и Ингушетии удалось сниз ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 03.10.2018

«Нафтогаз» заключил договор с польской компанией PGNiG на срочные поставки в марте и будет вынужден по нему значительно переплатить за российский газ. Но другого варианта у Украины сейчас нет - в подземных хранилищах осталось мало газа, поэтому не хватает давления, чтобы поднять его, объясняет ведущий эксперт Фонда энергетической безопасности Станислав Митрахович.

«Нафтогаз» собирается направить «Газпрому» письмо с предложением о пересмотре тарифа на транзит российского газа " data-author="Str / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" "У Украины только один вариант": предложение "Нафтогаза" по новым тарифам оценил эксперт">

Просмотров: 191 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 03.10.2018