Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 09:51
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Август » 19

Нефтяная компания BP будет поставлять таиландской Public Limited Company (PTT) до 1 млн тонн СПГ ежегодно в течение 20 лет, следует из сообщения BP.

«BP будет поставлять PTT примерно 1 млн тонн СПГ ежегодно. Длительность действия соглашения — 20 лет. Поставки начнутся в 2017 году», — говорится в сообщении компании.

Главный исполнительный директор ВР Пол Рид заявил, что Таиланд стал важным рынком СПГ.

«Это соглашение с PTT еще раз демонстрирует наши возможности поставок СПГ в регионе», — приводит пресс-служба его цитату.

Ранее глава «Новатэка» Леонид Михельсон заявлял, что PTT интересовалась поставками СПГ из России.

PTT — крупнейшая интегрированная нефтегазовая компани ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 19.08.2018

«Газпром» провел переговоры с «Русгаздобычей» по проекту строительства газоперерабатывающего завода (ГПЗ) в Ленинградской области, говорится в сообщении «Газпрома» по итогам встречи главы компании Алексея Миллера и председателя совета директоров «Русгаздобыча» Артема Оболенского.

«Отдельное внимание было уделено ходу предынвестиционного исследования по проекту глубокой переработки ачимовского и валанжинского газа месторождений «Газпрома» в Надым-Пур-Тазовском регионе, предусматривающему строительство газоперерабатывающего завода в Ленинградской области», — говорится в сообщении.

Стороны также обсудили реализацию проекта по разработке Парусового, Северо-Парусового и Семаковского месторождений, а также об изучении перспектив организации добычи и переработки газа и газового конденсата месторождений Тамбейского кластера полуострова Ямал.

В сентябре 2016 года « ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 19.08.2018

Добавлены третий-пятый абзацы.

Президент РФ Владимир Путин в среду обсудит с президентом Туркмении Гурбангулы Бердымухамедовым весь комплекс отношений между странами, включая вопросы энергетики, сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков​​​.

"На переговорах с президентом Туркменистана будет обсуждаться весь комплекс двусторонних отношений, включая и возможный энергодиалог. По деталям в случае необходимости мы вас проинформируем", - сказал Песков, отвечая на вопрос, планируется ли в ходе переговоров обсуждать, в частности, возможность строительства Транскаспийского газопровода.

РФ и Туркмения спорят по цене на поставки газа в арбитраже Стогкольма. В начале июня 2015 года "Газпром эк ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 19.08.2018

Президент США Дональд Трамп во время пресс-конференции по итогам встречи с итальянским премьером Джузеппе Конте..
Просмотров: 168 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 19.08.2018