Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 16:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Август » 08

Со вчерашнего дня Сербия оказалась под еще большей защитой со стороны России, которая хочет превратить ее в стратегический центр энергетических поставок в Южной Европе. Москва построит газопровод, чтобы подавать по нему метан в Сербию, создаст подземные хранилища и приобретет контроль над государственной нефтяной компанией. Под такими договоренностями были поставлены подписи вчера в Москве в ходе церемонии, послужившей также укреплению имиджа уходящего президента Бориса Тадича, который на ближайших выборах вступит в борьбу с пророссийски настроенным соперником Томиславом Николичем.

Кремль теперь, как кажется, стал еще и участником политической жизни Белграда. Но, памятуя неуспехи в других бывших дружественных странах, в ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 08.08.2018

Специалисты ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» провели осмотр газового оборудование в квартире 5-этажного дома в г. Таганроге, где утром 9 апреля произошел хлопок.

По итогам осмотра установлено, что газовое оборудование в квартире не повреждено, опуск (закрывающий кран) к проточному водонагревателю был заглушен, четырехконфорочная газовая плита не повреждена, все подводки к газовым приборам целы.

Справка:

В воскресенье, 9 апреля в городе Таганроге, в одной из квартир 5-этажного дома на ул. Шаумяна произошел хлопок, в результате которого два человека погибли, еще двое доставлены в больницу в тяжелом состоянии. В квартире повреждены межкомнатные перегородки, балконная дверь, выбиты стекла в окнах. Разрушена фасадная часть дома и частично повреждена крыша.

В данный момент создан оператив ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 08.08.2018