Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 03:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Июнь » 30

Развитие отношений между Турцией и Россией оказало позитивное влияние и на туристическую отрасль. С началом теплого сезона российские туристы стали приезжать на отдых в Турцию. После того как самолетный кризис в отношениях между двумя странами полностью остался позади, влюбленные в Турцию русские устремились на побережье Антальи.


Самое популярное направление — Турция


Союз туроператоров России заявил, что самым популярным пляжным направлением отдыха российских туристов является Турция.

<


Поток начался в апреле


Туроператоры называют несколько причин роста спроса на турецкие берега. Отмечается, что в этом году пляжный сезон в Турции начался рано. По словам представителя «Тез Тур» (Tez Tur) Ларисы Ахановой, даже в апреле в Турции можн ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 30.06.2018

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

Низкие цены на углеводороды оказали серьёзное воздействие на реализацию морских нефтегазодобывающих проектов. Падение котировок стало причиной жёсткого курса добывающих компаний на сокращение издержек, что негативно повлияло на нефтесервисных игроков, а также производителей промыслового оборудовани ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 30.06.2018

Тюмень.Пять бригад службы эксплуатации «Газпром газораспределение Север» работают над подачей внутридомового газового оборудования ишимцев, чьи жилища оказались подтоплены в результате разлива рек. Подача газа уже выполнена в 276 домов.
"Специалисты работают в круглосуточном режиме. Заявки по подключению принимаются как по телефону 04, так и в ходе обследования территорий, освободившихся от воды. Стараемся максимально помочь людям, восстановить и задействовать оборудование, которое использовалось ранее", - говорит начальник Восточного треста АО "Газпром газораспредленение Север" Наталья Помешкина.
По ее словам, в настоящее время работы по восстановлению газопроводов ведутся в районе Желяковки, а также на улицах Чапаева, Курганской. "Пока технической возможности для подключ ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 30.06.2018

Согласно новым санкциям и в соответствии с законом CAATS американские лица должны прекратить всякие коммерческие отношения с включенными в список компаниями. Это касается как деловых отношений (например, поставок товаров, исполнения контрактов и пр.), так и работы американцев в этих компаниях, а также владения их акциями и облигациями. Офис по контролю за иностранными активами (OFAC) минфина США дает лицам из США некоторое время, чтобы прекратить такие отношения.

Требование о разрыве коммерческих отношений касается 12 компаний (а также их дочерних компаний, где им принадлежит не менее 50%): агрохолдинга «Кубань», «Базового элемента», B-Fina ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 30.06.2018