Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 01:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Июнь » 28
Арбитражный суд Москвы отклонил иск "дочки" ОАО "Газпром" - Фонда содействия ипотечному кредитованию "Газпромипотека" - к правительству Москвы и ОАО "Новое кольцо Москвы" о расторжении инвестконтракта и взыскании 454 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в суде.

Иск связан с инвестконтрактом между "Газпромипотекой", правительством Москвы и ОАО "Новое кольцо Москвы", который был подписан 23 октября 2007 года. Контракт предусматривал реконструкцию района "Фили-Давыдково", снос старых и возведение новых домов, с ориентировочным объемом инвестиций около 23 миллиардов рублей.

Первоначально в своем иске "Газпромипотека" требовала взыскать с правительства Москвы 5,129 миллиарда рублей - 3,338 миллиарда рублей неосновательного обогащения, сумма была выплачена по инвестконтракту, и убытки в размере 1,28 миллиарда рублей. Кроме того, истец просил взыскать с ОАО "Новое кольцо Москвы" ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 28.06.2018

Соединенные Штаты в ходе переговоров планируют убедить представителей европейских государств в необходимости отказаться от строительства газопровода «Северный поток – 2». Об этом в ходе слушаний в сенате заявил госсекретарь США Майк Помпео.

Стоит отметить, что Россия неоднократно заявляла, что проект «Северный поток – 2» планируется реализовать исключительно в экономических целях" data-author="Stefan Sauer / dpa" data-owner="Global Look Press" «Противодействие России»: США заинтересованы в отказе Европы от «Северного потока – 2»">

Стоит отметить, что Россия неоднократно заявляла, что проект «Северный поток – 2» планируется реализовать исключительно ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 28.06.2018

-->
Американская нефтегазовая корпорация ConocoPhillips достигла соглашения с немецким профсоюзом IG BCE о закрытии НПЗ в Вильгельмсхафене и переоборудовании его под хранилище нефти и нефтепродуктов. Об этом заявила глава местного подразделения IG BCE Вера Аккерманн.

По ее словам, начиная с 1 июня текущего года, завод будет работать как хранилище нефти и нефтепродуктов, а количество рабочих уменьшится с 406 до 48 человек. Уволенным сотрудникам ConocoPhillips выплатит около $22 млн компенсации.
«К концу мая мы разошлем известия тем рабочим, которых мы не будем задействовать при эксплуатации терминала. Вместе с ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 28.06.2018