Приветствую Вас Гость!
Вторник, 19.03.2024, 08:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Июнь » 14
Европейскому союзу пора создать собственную армию, считает глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Причем делать это нужно не в целях конкуренции с НАТО, а как намек России. В Германии Юнкера поддержали, а вот в России его речь посчитали проявлением европейской паранойи. Немецкая инициатива, вероятно, встретит сопротивление и в США, которым не нужны параллельные военные структуры в Европе. 

Мечты Юнкера

Европейскому союзу необходимо создать собственную армию как инструмент отстаивания интересов Европы в мире, считает председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Об этом он рассказал в воскресенье немецкой газете Welt am Sonntag. «Общая европейская армия показала бы миру, что между странами-членами ЕС никогда больше не будет войны. Такая армия пом ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 14.06.2018

Нынешний год для "Газпрома" не задался. Несмотря на заявления главы холдинга Алексея Миллера о том, что за первые три месяца "Газпром" все больше становится заложником своих контрактных условий: сохраняя цену на высоком уровне, он постепенно сокращает свой рынок сбыта. Однако в случае снижения цены газа у монополии возникли бы трудности с выполнением обширной инвестпрограммы (в этом году она может составить более 800 млрд рублей) и возложенных правительством социальных обязательств.
Просмотров: 220 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 14.06.2018

Вашингтон. Власти США предъявили обвинения экс-менеджеру компании Audi, являющейся подразделением германского автомобилестроительного концерна Volkswagen, по делу о нарушении американских экологических норм. Об этом говорится в распространенном в четверг сообщении министерства юстиции США.

Как отметило ведомство, 60-летнему Джованни Памио, гражданину Италии, инкриминируется сговор с целью мошенничества и нарушение экологических норм США. По данным минюста, в период с 2006 по 2015 год Памио возглавлял команду инженеров, ответственных за создание систем, отслеживающих показатели содержания вредных веществ в выхлопных газах автомобилей, предназначенных для продажи в США, пишет ТАСС.

"Памио поручил работникам Audi разработать и применить программное обеспечение для обхода стандарт ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 14.06.2018