Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 16:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Июнь » 12

Цены на нефть на мировых рынках повысились на фоне забастовок французских работников энергетического сектора против пенсионной реформы. Как передают РИА Новости, цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов повысилась на 1,92 доллара - до 84,37 долларов за баррель.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость ноябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на 1,83 доллара - до 83,08 долларов за баррель.

По сообщению «Прайм-Тасс», цены на нефть выросли с уровней технической поддержки в районе 80,30 доллара при поддержке со стороны роста фондовых рынков и данных, которые свидетельствовали о том, что настроения среди строителей жилья в США в октябре повысилис ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 12.06.2018

-->
Пока Россия, Казахстан и другие страны СНГ рассуждают о возможности введения на постсоветском пространстве или его отдельных частях единой валюты по примеру евро, четыре страны Персидского залива – Саудовская Аравия, Бахрейн, Кувейт и Катар – вплотную приблизились к реализации подобной идеи. В воскресенье в Эр-Рияде было подписано соглашение о введении в этих странах единой валюты. Эксперты верят в перспективность новой денежной единицы, которая может потеснить в золотовалютных резервах других стран традиционные доллары и евро.
Название новой валюты пока не определено. Обсуждаются несколько вариантов: риал, как наиболее распространенное название сразу в нескольких странах – участниках нового союза, динар Залива, халиджи – от арабского халидж (залив) или джуман (жемчуг). ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 12.06.2018