Приветствую Вас Гость!
Вторник, 19.03.2024, 08:10
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Июнь » 05
Строительство газопровода "Бейнеу-Бозой-Шымкент" должно быть завершено максимум к концу 2014 года, поручил  премьер-министр Казахстана Серик Ахметов на коллегии КМГ во вторник."В этом году, я думаю, мы окончательно решим вопрос внешнего влияния на обеспечение газом южных наших регионов пуском "Бозой-Шымкент". Но нам еще нужно "Бейнеу-Бозой" завершить в этом году, пока там вопросы есть - финансирования, четкого исполнения графика работ. В этом году осенью, к концу года максимум, этот небольшой участок мы должны завершить", - сказал Ахметов. По его словам, ввод газопровода "даст достаточную уверенность и стабильность в обеспечении газом южных регионов". При этом он констатировал, то всю страну газифицировать в ближайшее время не удастся.

 

Прое ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 05.06.2018

Дональд Трамп может ввести санкции в отношении европейских компаний-участников строительства Nord Stream 2, пишет издание Foreign Policy, несмотря на то, что закон о санкциях не распространяется на данный трубопроводный проект. До сих пор все попытки США запугать эти компании и их страны ни к чему не привели

Саудовская Аравия и Россия, лидеры ОПЕК и нефтедобывающих стран, не входящих в нефтяной картель, соответственно, намекнули на прошлой неделе, что они уже обсуждали возможность ослабления соглашения об ограничении добычи нефти.

США остались беззащитными перед самолетами палубной авиации России и Китая

Билеты в Москву подорожали в 10 раз из-за чемпионата мира по футболу

Стало известно, где и когда Владимир Путин встретится с Ким Чен Ыно ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 05.06.2018

Проект „Южный поток” не будет прекращен, объявил министр энергетики Болгарии Драгомир Стойнев в Брюсселе после встречи с еврокомиссаром по энергетике Гюнтером Эттингером.

Министр Стойнев добавил, что Болгария идет в правильном направлении по отношению использования европейского законодательства и нет причин откладывать строительство газопровода.

Драгомир Стойнев сообщил также, что предоставил комиссару достаточно информации, которая показывает, что Болгария никаким образом не нарушает европейскую правовую рамку с готовящимися изменениями в Законе об энергетике Болгарии.

По мнению Стойнева, представители оппо ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 05.06.2018