Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 19:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Июнь » 01

Качественные трубы ПНД и ППР по ценам завода изготовителя любой SDR! Диаметры до 1600мм! ООО "ПрофТрейд" (812)9628750

Уже продолжительное время не размещалось интересное видео. Уберем это недоразумение. Смотрите, предлагайте и комментируйте, достойные внимания видео записи.

Просмотров: 249 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 01.06.2018

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ), преподаватель Финансового университета Игорь Юшков видит два сценария развития ситуации вокруг строительства трубопровода «Северный поток-2». Интервью с ним публикует деловая газета «Взгляд».

Юшков уверен, что для позитивного сценария, который подразумевает одновременную реализацию «Северного потока – 2» и сохранение транзита через Украину, необходимы трехсторонние переговоры между Украиной, Россией и ЕС.

«Эффективность этого формата мы уже видели в рамках подписываемых ранее зимних пакетов. На мой взгляд, это вообще единственная возможность хоть как-то договориться с «Нафтогазом», –рассказал Юшков, который называет единственной проблемой подобного формата переговоров позицию России, кото ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 01.06.2018

Нефтеперерабатывающая компания SK Innovation из Южной Кореи впервые за последние десять лет купила российскую нефть марки Urals, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.

SK купила около одного миллиона баррелей нефти марки Urals с поставкой в апреле у российской компании “Лукойл”, сообщили неназванные источники. Пресс-секретарь SK Ким Воокюнь (Kim Wookyung) подтвердил покупку.

“Поскольку с поставками нефти марки Dubai (Dubai Crude – ред.) стало сложнее в Азии, поставки российской нефти становятся выгодными для нас”, — цитирует агентство Кима Воокюня.

Возобновление поставок из России связано с ростом затрат на поставки “черного золота” со стороны конкурентов с Ближнего Востока. Так, например, Саудовская Аравия ограничила добычу в рамках соглашения с мировыми производителями нефти. Таким образом, покупка Южной Кореей российской ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 01.06.2018

$IMAGE1-left$

В Москве начнет работу VI Международная Конференция «ПВХ 2009». В центре внимания вопросы – о перспективах возвращения спроса со стороны строительной отрасли в мае-июне, о сокращении количества игроков на рынке ПВХ (поливинилхлорид) о возможности помощи отрасли со стороны государства, конкретные шаги и меры поддержки. Помимо традиционного освещения ситуации на рынке организаторы мероприятия планируют устроить большую дискуссию в формате круглого стола, во время которой все желающие получат возможность обсудить злободневные вопросы и высказать свое мнение.

В Сургутнефтегазе продолжится финальный этап смотров-конкурсов профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». В 9:30 свое мастерство продемонстрируют звенья строительных бригад по монтажу, ремонту и обслуживанию санитарно-технических систем и оборудования, в 10.00 - вахты буровых бригад.

Территориальное управление Ростехнадзора по Сахалинской области направит в центральный аппарат Ростехнад ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: lorpoce1979 | Дата: 01.06.2018